Суббота, 20.04.2024, 10:53Наша страница в FaceBook|RSS
 
  |Главная|Сайт епархии
Главная » 2012 » Март » 27 » Армению на ''Евровидении молодых музыкантов'' представит Нарек Газазян
Армению на ''Евровидении молодых музыкантов'' представит Нарек Газазян
09:27
На 16-м конкурсе Европейского союза вещателей ''Евровидение молодых музыкантов - 2012'' Армению представит 15-летний музыкант-канонист Нарек Газазян, сообщила руководитель делегации Армении Гоар Гаспарян.

''Евровидение молодых музыкантов - 2012'' пройдет 11 мая в столице Австрии. В конкурсе принимают участие музыканты в возрасте от 15 до 20 лет, исполняющие произведения в жанре классической музыки.

Нарек Газазян родом из города Ванадзор, сообщает корреспондент "Кавказского узла".

"Нарек достигает хороших результатов и принимает участие во многих местных, а также международных фестивалях и конкурсах
", - отметила Гоар Гаспарян.

В 2009 году молодой канонист представлял Армению на фестивале ''Восходящие звезды'' в Кремле и получил диплом от Светланы Медведевой. Нарек Газазян также принимал участие в фестивале ''Москва встречает своих друзей - 2009'', где он играл вместе с камерным оркестром ''Московские виртуозы'' под руководством Владимира Спивакова.

Нарек Газазян является лауреатом второго конкурса-фестиваля им. А.Спендаряна (Ереван. 2007), а также международного фестиваля-конкурса "Возрождение - 2008" (лучшее исполнение Комитаса). В 2010 году Нарек стал золотым призером Шестых молодежных Дельфских игр. В том же году он получил специальный приз национальной музыкальной премии "Юный виртуоз".

"Нарек со всей серьезностью готовится к конкурсу "Евровидение молодых музыкантов - 2012", и мы надеемся на его победное выступление", - добавила Гоар Гаспарян.

Категория: Армения и Арцах | Просмотров: 808
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Наша газета
Новости епархии [24]
Армянская Церковь [20]
Выпуск [55]
Армения и Арцах [46]
Спюрк [12]
Сайт [24]
Добро пожаловать на официальный сайт газеты "Армянская церковь" Ново-Нахичеванской и Российской Епархии Армянской Апостольской Церкви. Нашу газету можно приобрести в киосках церквей епархии. Издание выходит один раз в месяц, в цветном оформлении, по благословению главы Ново-Нахичеванской и Российской епархии ААЦ архиепископа Езраса. На нашем сайте вы сможете прочитать наиболее интересные материалы за прошлые номера, прочесть архивные выпуски газет, а также следить за выпуском газеты и ознакомиться с кратким содержанием очередного выпуска.


Газета «Армянская Церковь» © 2008-2014
Welcome on MerHayrenik.narod.ru: music, video, lyrics with chords, arts, history, literature, news, humor and more!Армянское интернет-сообщество Miasin.RuMARAGHAWebsite about Liberated Territory of ArtsakhAcher.ru - Армянский сайт для
 друзейSlaq.am