Вторник, 19.03.2024, 12:52Наша страница в FaceBook|RSS
 
  |Главная|Сайт епархии
Главная » Сайт
1 2 3 ... 7 8 »

Армянские летописи и другие исторические труды рисуют полотно нашей истории. Но есть в этой многовековой картине штрихи и эпизоды, которые заполнены иностранными источниками. Они для нас не менее важны и порой крайне любопытны. Такие свидетельства известны большинству из нас гораздо меньше, чем тексты Мовсеса Хоренаци, Ованнеса Драсханакертци или Смбата Гундстабля.

-Հավաքվե՛ք, գնում ենք մածուն ուտելու,- ամառային սպանիչ շոգին կանչում էր հայրս:
Հավաքվողներս՝ երեխեքս էինք: Զինվորի պես պատրաստակամ թռչում էինք մեքենայի մեջ, նախապես ըմբոշխնելով այն հաճույքը, որ սպասում էր մեզ: Չէ՜, մածունի մեծ սիրահարներ չէինք, պարզապես գիտեինք, որ լեռնային հրաշալի ճանապարհով սլանալու ենք հրաշալի մարդկանց մոտ, որ ապրում են հրաշալի մի բնակավայրում՝ Ապարանում:

  • 26.01.2013, (Сайт)

  • Редакция газеты поздравляет всех читателей с Новым Годом и Святым Рождеством и желает счастья, удачи и здоровья в 2013-ем году.


  • 01.01.2013, (Сайт)

  • 30 декабря 2012 в пять часов утра был найден заблудившимся в гор. Москве Мкртич (Дмитрий) Левонович ЕПИСКОПОСОВ 1928 г.р. Он не мог говорить и был госпитализирован по скорой в 61 городскую больницу (Москва,ул Доватора д. 15 , 1ое терапевтическое отделение, тел. справочной: +7-499-246-67-41). Состояние средней тяжести. При нем не было документов, кроме читательского билета. ПРОСЬБА помочь разыскать его родственников в Москве и Ереване и срочно сообщить им о случившемся.
  • 31.12.2012, (Сайт)

  • 1-3 4-6 7-9 ... 19-21 22-24

    Армянская Апостольская Церковь




    Последний номер




    Армянский Храмовый Комплекс



    Поиск по сайту


    Разделы новостей
    Наша газета
    Новости епархии [24]
    Армянская Церковь [20]
    Выпуск [55]
    Армения и Арцах [46]
    Спюрк [12]
    Сайт [24]
    Добро пожаловать на официальный сайт газеты "Армянская церковь" Ново-Нахичеванской и Российской Епархии Армянской Апостольской Церкви. Нашу газету можно приобрести в киосках церквей епархии. Издание выходит один раз в месяц, в цветном оформлении, по благословению главы Ново-Нахичеванской и Российской епархии ААЦ архиепископа Езраса. На нашем сайте вы сможете прочитать наиболее интересные материалы за прошлые номера, прочесть архивные выпуски газет, а также следить за выпуском газеты и ознакомиться с кратким содержанием очередного выпуска.


    Газета «Армянская Церковь» © 2008-2014
    Welcome on MerHayrenik.narod.ru: music, video, lyrics with chords, arts, history, literature, news, humor and more!Армянское интернет-сообщество Miasin.RuMARAGHAWebsite about Liberated Territory of ArtsakhAcher.ru - Армянский сайт для
 друзейSlaq.am