Пятница, 19.04.2024, 05:07Наша страница в FaceBook|RSS
 
  |Главная|Сайт епархии
Главная » Армения и Арцах
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »
В столице Нагорного Карабаха - г.Степанакерте, появится улица имени генерал-лейтенанта Анатолия Зиневича, внесшего значительный вклад в защиту НКР и освободительную борьбу карабахского народа.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, такое решение было принято на заседании Совета старейшин города. Имя Анатолия Зиневича будет носить участок дороги к центральному стадиону им. Степана Шаумяна и сквер, где будет установлен бюст военачальника.

Анатолий Владимирович Зиневич родился 20 ноября 1932 года в г.Хмельницкий Украинской ССР. 14 августа 1950 года поступил в Проскуровское (Дальневосточное) танковое училище. ... Читать дальше »
  • 08.03.2012, (Армения и Арцах)

  • Известный армянский пианист Айк Меликян удостоился особого приза 10-го международного конкурса пианистов, который состоялся в Орлеане во Франции. Конкурс проходил с 23 февраля по 4 марта. Это самый популярный конкурс пианистов 20 века во всем мире, посвященный современной музыке. Одной из особенностей конкурса также является наименьшее ограничение возраста участников, что позволяет уже прославившимся пианистам также принять участие в конкурсе.

    В этом году в конкурсе приняли участие 27 пианистов, в их числе и представляющий Армению известный армянский пианист Айк Меликян. 4 марта состоялся финальный тур конкурса пианистов, в котором он получил авторский приз Фонда композитора Андре Букурешлиева ... Читать дальше »

  • 08.03.2012, (Армения и Арцах)

  • Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян 29 февраля присутствовал на презентации документального фильма «Карабах – скрытое сокровище», снятого по заказу Управления по туризму при правительстве НКР.

    Как сообщает пресс-служба главы Арцаха, Бако Саакян подчеркнул важность создания подобных фильмов, назвав их хорошей возможностью как для представления Арцаха внешнему миру, так и для повышения туристической привлекательности нашей страны.

    Смотрите фильм «Карабах – скрытое сокровище» на армянском языке ... Читать дальше »
  • 03.03.2012, (Армения и Арцах)


  • Армянская Апостольская Церковь




    Последний номер




    Армянский Храмовый Комплекс



    Поиск по сайту


    Разделы новостей
    Наша газета
    Новости епархии [24]
    Армянская Церковь [20]
    Выпуск [55]
    Армения и Арцах [46]
    Спюрк [12]
    Сайт [24]
    Добро пожаловать на официальный сайт газеты "Армянская церковь" Ново-Нахичеванской и Российской Епархии Армянской Апостольской Церкви. Нашу газету можно приобрести в киосках церквей епархии. Издание выходит один раз в месяц, в цветном оформлении, по благословению главы Ново-Нахичеванской и Российской епархии ААЦ архиепископа Езраса. На нашем сайте вы сможете прочитать наиболее интересные материалы за прошлые номера, прочесть архивные выпуски газет, а также следить за выпуском газеты и ознакомиться с кратким содержанием очередного выпуска.


    Газета «Армянская Церковь» © 2008-2014
    Welcome on MerHayrenik.narod.ru: music, video, lyrics with chords, arts, history, literature, news, humor and more!Армянское интернет-сообщество Miasin.RuMARAGHAWebsite about Liberated Territory of ArtsakhAcher.ru - Армянский сайт для
 друзейSlaq.am